Расписание экзаменов на июнь

группы

Дата

Время проведения

Дисциплина,

МДК, ПМ

Ауд. №

ТЭПТ1901

20.06.2020г

11.00

Химия

Члены комиссии:

Юричич О.В., Лукашова О.А.

онлайн

23.06.2020г

15.00

Математика

Члены комиссии:

Агеева А.В., Лукашова О.А.

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Салагаева Г.В., Лукашова О.А.

ТХ1905

20.06.2020г

11.00

Химия

Члены комиссии:

Юричич О.В., Марьина Н.В.

онлайн

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Клецерман Н.Н., Марьина Н.В.

ПК1906

22.06.2020г

16.00

Техническое оснащение и организация рабочего места

Члены комиссии:

Хайдарова Т.Н., Казанцева Н.С.

онлайн

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Клецерман Н.Н., Казанцева Н.С.

ПК1907

22.06.2020г

16.00

Техническое оснащение и организация рабочего места

Члены комиссии:

Хайдарова Т.Н., Мишарина А.С.

онлайн

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Клецерман Н.Н., Мишарина А.С.

ПКД1908

20.06.2020г

11.00

Химия

Члены комиссии:

Воробьева М.В., Агеева А.В.

онлайн

23.06.2020г

15.00

Математика

Члены комиссии:

Агеева А.В., Яриз Т.Г.

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Клецерман Н.Н., Агеева А.В.

ПКД1909

08.06.2020г

12.00

Техническое оснащение организаций питания

Члены комиссии:

Романова Е.А., Романова Е.О.

онлайн

10.06.2020г

12.00

МДК.01.02

Члены комиссии:

Хайдарова Т.Н., Романова Е.А.

11.06.2020г

12.00

 

ПМ 01 (демоэкзамен)

 

13.06.2020г

12.00

Организация хранения и контроль запасов сырья

Члены комиссии:

Романова Е.А., Романова Е.О.

ОООП1910

18.06.2020г

12.00

Информатика

Члены комиссии:

Лавренкова О.А., Дубовцов А.А.

онлайн

23.06.2020г

15.00

МДК.01.03

Члены комиссии:

Липинская Л.В., Яриз Т.Г.

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Салагаева Г.В., Иванова О.В.

ОПКП1911

18.06.2020г

12.00

МДК.01.01

Члены комиссии:

Баринова А.В., Яриз Т.Г.

онлайн

ТМ1912

18.06.2020г

12.00

Биохимия и микробиология мяса и мясных продуктов

Члены комиссии:

Дюкарева Л.В., Кошкарова Н.Н.

онлайн

20.06.2020г

12.00

Анатомия и физиология с/х животных

Члены комиссии:

Дюкарева Л.В., Кошкарова Н.Н.

23.06.2020г

15.00

Охрана труда

Члены комиссии:

Козловцев П.Н., Бокмаер И.И.

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Салагаева Г.В., Бокмаер И.И.

ГД1913

18.06.2020г

14.00

Информатика

Члены комиссии:

Лавренкова О.А., Яриз Т.Г.

онлайн

20.06.2020г

12.00

Иностранный язык

Члены комиссии:

Мельничук Л.И., Мишарина А.С.

23.06.2020г

15.00

Математика

Члены комиссии:

Агеева А.В., Мельничук Л.И.

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Клецерман Н.Н., Мельничук Л.И.

ТЭПТ1914

20.06.2020г

11.00

Химия

Члены комиссии:

Воробьева М.В., Глебова Е.Б.

онлайн

23.06.2020г

15.00

Математика

Члены комиссии:

Агеева А.В., Глебова Е.Б.

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Клецерман Н.Н., Глебова Е.Б.

ТЭПТ1802

18.06.2020

12.00

МДК.02.01

Члены комиссии:

Семьянова Е.С., Глубоких Н.А.

онлайн

20.06.2020г

12.00

ПМ 01 (квалификационный экзамен)

23.06.2020г

15.00

Математика

Члены комиссии:

Агеева А.В., Яриз Т.Г.

25.06.2020г

16.00

Химия

Члены комиссии:

Воробьева М.В., Юричич О.В.

ТХ1805

23.06.2020г

15.00

Математика

Члены комиссии:

Агеева А.В., Воробьева М.В.

онлайн

26.03.2020г

16.00

МДК.02.01

Члены комиссии:

Конова Н.И., Ненашева Л.М.

ПК1807

09.06.2020г

12.00

МДК.05.02

Члены комиссии:

Марьина Н.В., Романова Е.О.

онлайн

10.06.-13.06.2020г

12.00

ПМ 05 (демоэкзамен)

ПКД1808

22.06.2020г

16.00

МДК.01.02

Члены комиссии:

Липинская Л.В., Романова Е.О.

онлайн

25.06.-26.06.2020г

16.00

ПМ 01 (демоэкзамен)

27.06.2020г

11.00

Техническое оснащение организаций питания

Члены комиссии:

Романова Е.А., Романова Е.О.

ОПКП1809

23.06.2020г

15.00

Химия

Члены комиссии:

Воробьева М.В., Кошкарова Н.Н.

онлайн

25.06.2020г

16.00

Русский язык

Члены комиссии:

Клецерман Н.Н., Кошкарова Н.Н.

27.06.2020г

11.00

МДК.02.01

Члены комиссии:

Кошкарова Н.Н., Баринова А.В.

ГД1810

16.06.2020г

16.00

Менеджмент и управление персоналом в гостиничном деле

Члены комиссии:

Иванова К.А., Морозова Т.В.

онлайн

18.06.2020г

12.00

Основы маркетинга гостиничных услуг

Члены комиссии:

Иванова К.А., Морозова Т.В.

20.06.2020г

12.00

МДК.01.01

Члены комиссии:

Иванова К.А., Бобылева А.С.

23.06.2020г

16.00

МДК.01.03

Члены комиссии:

Иванова К.А., Бобылева А.С.

25.06.2020г

16.00

МДК.01.02

Члены комиссии:

Мельничук Л.И., Иванова К.А.

27.06.2020г

11.00

МДК.02.01

Члены комиссии:

Иванова К.А., Бобылева А.С.

ПКК1701

09.01.2020г

13.00

МДК.03.01

Члены комиссии:

Михеева В.В., Семьянова Е.С.

онлайн

11.06.2020г

13.00

 

ПМ 03 (квалификационный экзамен)

 

П1703

11.06.2020г

12.00

МДК.04.01

Члены комиссии:

Ильина В.В., Бочкарева И.А.

онлайн

13.06.2020г

12.00

 

ПМ 01-ПМ04 (квалификационный экзамен комплексный)

 

П1704

11.06.2020г

12.00

МДК.04.01

Члены комиссии:

Ильина В.В., Бочкарева И.А.

онлайн

13.06.2020г

12.00

ПМ 01-ПМ04 (квалификационный экзамен комплексный)

ТХ1705

23.06.2020г

16.00

МДК.03.01, МДК.03.02

Члены комиссии:

Ненашева Л.М., Калинина Н.О.

онлайн

ПК1706

22.06.2020г

16.00

МДК.04.02

Члены комиссии:

Тарасенко С.Н., Хайдарова Т.Н.

онлайн

25.06.2020г

16.00

ПМ 03 (демоэкзамен)

26.06.-27.06.2020г

16.00

ПМ 04 (демоэкзамен)

ОПКП1708

11.06.2020г

12.00

 

ПМ 03 (квалификационный экзамен)

 

онлайн

ТМ1709

27.06.2020г

11.00

 

ПМ 05 (квалификационный экзамен)

 

онлайн

ОООП1710

18.06.2020г

12.00

МДК.02.01

Члены комиссии:

Голянд С.Ю., Зеленцова И.В.

онлайн

20.06.2020г

12.00

МДК.02.03

Члены комиссии:

Черкасова А.В., Зеленцова И.В.

23.06.2020г

16.00

МДК.03.01

Члены комиссии:

Бокмаер И.И., Зеленцова И.В.

25.06.2020г

16.00

МДК.05.02

Члены комиссии:

Сергеев Ю.С., Зеленцова И.В.

27.06.2020г

11.00

 

ПМ 05 (квалификационный экзамен)

 

ГД1711

19.06.2020г

16.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Члены комиссии:

Мельничук Л.И., Мишарина А.С.

онлайн

23.06.2020г

16.00

МДК.03.02

Члены комиссии:

Мельничук Л.И., Мишарина А.С.

25.06.2020г

16.00

МДК.03.01

Члены комиссии:

Бобылева А.С., Иванова К.А.

27.06.2020г

11.00

 

ПМ 03 (демоэкзамен)

 

     
  Навигатор по сайту: 

© 2020 ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг»